Вологодский губернский комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Северо-Двинский губернский комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Череповецкий губернский комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Белозерский уездный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Великоустюгский уездный комитет РКСМ
Вологодский уездный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Вытегорский уездный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Грязовецкий уездный комитет РКСМ - РЛКСМ
Кадниковский уездный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Кирилловский уездный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Никольский уездный комитет РКСМ
Тотемский уездный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Устюженский уездный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Череповецкий уездный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Вологодский окружной комитет ВЛКСМ
Северо-Двинский окружной комитет ВЛКСМ
Череповецкий окружной комитет ВЛКСМ
Первый Вологодский горрайком РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Второй Вологодский горрайком РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Череповецкий горрайком РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Вологодский городской комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Молотовский районный комитет ВЛКСМ (1942-1948)
Октябрьский районный комитет ВЛКСМ (1942-1948)
Сталинский районный комитет ВЛКСМ (1942-1948)
Октябрьский районный комитет ВЛКСМ (1975-1989)
Советский районный комитет ВЛКСМ (1975-1989)
Великоустюгский городский комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Сокольский городской комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Череповецкий городской комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Индустриальный районный комитет ВЛКСМ (1977-1988)
Первомайский районный комитет ВЛКСМ (1977-1988)
Андомский районный комитет ВЛКСМ
Бабаевский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Бабушкинский (Леденгский) районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Белозерский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Биряковский районный комитет ВЛКСМ
Борисово-Судский районный ВЛКСМ
Вашкинский районный ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Великоустюгский районный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Верховажский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Вожегодский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Вологодский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Вытегорский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Грязовецкий районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Кадуйский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Кирилловский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Кичменгско-Городецкий районный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Ковжинский районный комитет ВЛКСМ
Кубено-Озерский районный комитет ВЛКСМ
Лежский районный комитет ВЛКСМ
Междуреченский (Шуйский) районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Мяксинский районный комитет ВЛКСМ
Николо-Торжский районный комитет ВЛКСМ
Никольский районный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Нюксенский районный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Оштинский районный комитет ВЛКСМ
Петриневскй районный комитет ВЛКСМ
Рослятинский районный комитет РКСМ - РЛКСМ - ВЛКСМ
Сокольский районный комитет ВЛКСМ
Сямженский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Тарногский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Толшменский районный комитет ВЛКСМ
Тотемский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Уломский районный комитет ВЛКСМ
Усть-Алексеевский районный комитет РЛКСМ - ВЛКСМ
Усть-Кубинский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Усюженский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Харовский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Чагодощенский районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Чарозерский районный комитет ВЛКСМ
Чебсарский районный комитет ВЛКСМ
Череповецкий районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Шекснинский (Пришекснинский) районный комитет ВЛКСМ - ЛКСМ РСФСР
Шольский районный комитет ВЛКСМ